Мне нужно грамотно написать заявление в водоканал, чтобы списали долг, в связи с тем, что я признана банкротом.

• г. Омск

Мне нужно грамотно написать заявление в водоканал, чтобы списали долг, в связи с тем, что я признана банкротом.

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление можно написать в произвольной форме.

Валерия, можете написать в свободной форме. Либо обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Валерия, с целью составления заявления со ссылками на нормы законодательства РФ, можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

Закон дает вам такое право:

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

За написанием заявления можете обратиться к любому из юристов сайта. Вам помогут.