Как обжаловать решение Федерального Бюро Медико Социальной Экспертизы

• г. Курган

У меня еще вопрос, как можно обжаловать решение Федерального Бюро Медико Социальной Экспертизы? Мы обжаловали региональное главное Бюро в Москву, и нам вообще убрали 2 гр поставили 3 гр, как быть вообще? Можно ли по доверенности отца как то обращаться вышестоящим?

Ответы на вопрос (3):

Зарема вам ответили ранее, оформляйте доверенность и обращайтесь хоть куда.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Вы вправе обжаловать определение должностного органа.