Так как я там больше не работаю, а лицензия получена на мое имя

• г. Москва

Скажите пожалйуста, что грозит моему бывшему руководителю, если узнают что он подделал мою трудовую книжку (то есть завел на меня еще одну трудовую книжку), где я якобы начала работать на 2 месяца раньше и отправил копию этого документа в гос организацию для получения лицензии на розничную торговлю ветеринарными препаратами. Так как я там больше не работаю, а лицензия получена на мое имя, может ли он осуществлять продажи не оповещая об этом россельхознадзор?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если у Вас спор с бывшим работодателем, то напишите это в вопросе.