Как определить состав семьи для оформления пособий при гражданском браке и совместной прописке с отцом партнера?

• г. Симферополь

Я состою в гражданском браке, но прописана с гражданским мужем и его отцом в одном доме. Есть 2 ребёнка, записанные на него (установили отцовство). Кто будет входить в состав семьи для оформления пособий?

Ответы на вопрос (4):

Смотря о каких пособиях идет речь: если о детских, то будете указывать свои доходы и доходы отца детей.

Для оформления Государственной социальной помощи.

Ваши дети, вы и его алименты на ваших детей, без взыскания их вам откажут в части пособий.

Тогда будут учитывать ваш доход, доходы отца детей и его отца.