Как оплачивается водоснабжение? По факту зарегистрированных или фактически проживающих?

• г. Киржач

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей !

С 1 сентября 2012 года у нас начали действовать новые Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. Вот с этими Правилами Вам и следует внимательно ознакомиться, где Вы найдете ответ и на свой вопрс.

Прочитал!но до конца не понял!не могли бы вы своими словами объяснить ??кстати еще один факт,в квартире не устоновленны счетчики на воду!