ФМС требует от мужа новый бланк паспорта за свой счет из-за ошибки в городе - это обосновано?
₽ VIP

• г. Энгельс

У меня муж получил паспорт по утере, обнаружили ошибку не правильно напечатан город. Фмс сказали что ему надо иди делать бланк заново за свой счёт. Правильно ли они поступают?

Ответы на вопрос (4):

Если выправильно указывали в заявлении иэтоне ваша ошибка, то они обязаны сами за свой счет исправить

Если это ошибка ФМС,то они обязаны устранять ЭТО за свой счет,но никак не за счет гражданина.