Оплачиваю два кредита и борюсь за сохранение прожиточного минимума - опыт через госуслуги и сложности с приставами.

• г. Москва

Оплачиваю два кредита, подала заявление приставам о сохранение минимального прожиточного минимума, через госуслуги, к заявлению приложила справку 2 НДФЛ о доходах, зделаную тоже через госуслуги, один пристав прислал постановление о сохранение прожиточного минимума а другой прислал отказ, с неабосновастью, ещё и указав старое место проживания, где я давно не проживаю, скажите пожалуйста что делать дальше и правильно ли постановление пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отказ пристава Вы вправе обжаловать путем подачи административного иска в районный суд.

Пристав, который не удовлетворил ваши требования, целесообразно привлечь к ответственности, а тем самым направить жалобу на имя старшего пристава относительно территориального органа о нарушении ваших прав как гражданина в целом, Ну и добавить нормы о халатности госоргана.