Как разрешить ситуацию, если бывший муж и сестра отправили ребенка в садик со согласием, которого вы не давали

• г. Якутск

Что можно сделать в такой ситуации если я написала согласия на бывшего мужа сестру на отпуск, а они его с этим согласием отправили в садик как быть?

Ответы на вопрос (2):

Кто, кого и куда отправил? В чем конкретно состоит проблема?

Мы вправе подать в суд и на брата, и на сестру, и на детский сад, и можно в том числе.