Отказ от прохождения обследования в ПНД при наличии направления от военкомата - последствия и сроки.

• г. Ижевск

Могу ли я отказаться от прохождения обследования в ПНД, если уже имею направление от военкомата? И что если я его не пройду? Срок мне дали до 1 апреля 2023

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от прохождения обследования в ПНД.

Основания направления какие? Порезы, панические атаки, состоял ранее на учете? Если нет, то надо прибыть в ПНД написать заявление об отказе от обследования, обжаловать решение ПК об направлении.