Как вернуть списанные средства с карты Сбер Мир и избежать незаслуженного погашения долга за кредиты в компании Финэлемет?

• г. Владимир

На карту сбер мир был наложен арест и списана сумма в счёт погашения долга.. компании финэлемет. Но никаких кредитов в данной компании не брали. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.

Вы вправе отменить его, обратившись в суд с возражением относительно его вынесения, в порядке ст. 128,129 ГПК РФ.

Приказ будет отменен в 5-дневный срок.

Взысканные с вас денежные средства тоже можно вернуть на ваш счет, путем обращения в суд с заявление о повороте исполнения приказа.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь в подготовке документов, обратитесь к юристу в личной переписке.

С уважением, Колесникова Е.А.

Здравствуйте

Это коллекторское агентство, которое выкупило вашу задолженность.

Необходимо отменять судебное решение.