Что делать, если уронил девочку и попался на уголовке?

• г. Пермь

Я уранил девочку спесыально и она говорит то что у нее сильно болит голова и мб сотресение и ее родители позвонили класнуму руководителю и она сказала то что скажешь деректуру и меня вызавут и ещё сказала то что меня поставят на учёт и типо это угаловка и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отвечать за свои действия немного посидеть в тюрьме ну или в клетке для непутёвых детей.