Соседская семья вызывает проблемы - грязь, плачущий ребенок и здоровье бабушки в опасности. Куда обратиться и что делать?

• г. Самара

Куда обратиться по поводу, у нас во дворе поселилась семья, мать с дочерью и маленькой девочкой, девочка без конца плачет, ходит все семейство вечно грязное, едят на улице, ребенок вечно просит кушать и укладывают его очень поздно могут в час ночи и все это время он орет, а у нас дом старый и двухэтажный в котором живет бабушка ей 84 года и после выяснения отношений с этими соседями у нее случился инсульт, незнаю куда обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо срочно в отдел опеки администрации города и в прокуратуру. Все проверят. Примут меры.

Вам нужно срочно писать в органы опеки и попечительства а также сообщить участковому