Как запросить справку о наличии открытого вклада в Россельхозбанке в Центральном банке России?

• г. Хабаровск

Могу ли я запросить информацию по открытому вкладу в Россельхозбанке, в центральном банке Росси справка подтверждение о наличии вклада. Сможет ли центральный банк России выдать такую справку мне.

Ответы на вопрос (1):

Нет. В ЦБ РФ - не дублируются данные по всем открытым в банках России вкладах, в том числе и в Россельхозбанке.