Могут ли забрать у вас телескопическую дубинку, если у вас есть сертификат, что она не является холодным оружием?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, если полиция найдет телескопическую дубинку и я предъявлю сертификат, что она не является холодным оружием, то у меня могут её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Изъятию подлежат предметы ограниченные в обороте и хранении дома.