Что делать, если в школе отберут телескопическую дубинку у ученика?

• г. Москва

Здравствуйте у меня 1 вопрос меня сегодня в школе заметили с телескопической дубинкой в руке и отняли угрожая что вызовут полицию и отдадут её туда и подадут в детскую комнату мне 15 лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вернут родителям. Само по себе ношение такой дубинки не образует состава преступления либо административного правонарушения и не может явиться основанием для постановки на учёт в ПДН.

Спросить
Пожаловаться

Я сломал своему однокласснику руку в драке, мне 15 лет, дело об этом школа отправит в детскую комнату полиции. Но пострадавшая сторона отказалась от каких либо претензий ко мне и в полиции напишет отказ. Вопрос в том, что поставят ли меня на учёт в детскую комнату, если на меня написана хорошая характеристика и пострадавшая сторона откажется от претензий?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я живу в малосемейке у нас секция на 8 комнат. Мы на 4 комнаты поставили душ. и соседи которые не вкладывались в душ сдают комнату. Говорят что вызовут полицию если мы не будем их туда пускать. Куда нам обратиться?

Ребёнка переводим в другую школу, а в старой школе требуют сдать 800 р на ремонт угрожая что не отдадут документы. Что мне делать?

Жена запретила учителям отдавать мне и моей маме (их бабушке) детей из школы. А новый хахаль бывшей забирает (ему отдают). Прав я не лишен. Что мне делать если я заберу ребенка из школы, хотя бывшая сказала что если такое произойдет она вызовет полицию? И второй вопрос: что мне делать если мне его в школе не отдадут? Заранее спасибо и счастливого рождества!

Моей дочери 8 лет. В школе защищая подружку она толкнула девочку и девочка сломала руку. Родители девочки написали заявление. Моя жена ходила в детскую комнату полиции с дочкой, для разьяснений. Поставят ли мою дочь на учет в детскую комнату милиции? И подскажите пожалуйста, что лучше сейчас нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешино ли на территор. Рф. владение и приминение частным лицом ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ ДУБИНКОЙ ESP.

У меня такой вопрос. Меня пытаются выжить с квартиры сестры и мать, они меня терроризируют и вынуждают нервничать чтобы потом вызвать полицию. Говорят полиции что наркоман и т. .д когда полиция приезжает по вызову они имеют право делать обыск в моей комнате?

Муж постоянно оскорбляет, матерится, поднимает руку. Вчера ударил кулаком по руке-после чего гематома и синяк, кинулся, угрожал убийством. Если я вызову полицию, что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение