Что делать, если в школе отберут телескопическую дубинку у ученика?

• г. Москва

Здравствуйте у меня 1 вопрос меня сегодня в школе заметили с телескопической дубинкой в руке и отняли угрожая что вызовут полицию и отдадут её туда и подадут в детскую комнату мне 15 лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вернут родителям. Само по себе ношение такой дубинки не образует состава преступления либо административного правонарушения и не может явиться основанием для постановки на учёт в ПДН.