Кто виноват в ДТП - описание происшествия и возможные причины аварии

• г. Арзамас

Я ехал прямо под мигающий зелёный, на встречу другой автомобиль поворачивает на лево и резко останавливается передо мной я в него врезаюсь кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Если вы улетели в ж*** впереди взглядовшему транспортному средству, то однозначно виновно вы. Во избежание штрафа целесообразно предоставить соответствующее объяснение.