Как обратиться в суд для оформления права собственности на гараж без документов - гос. пошлина и возможность составления иска самостоятельно

• г. Красноярск

Купили гараж, на руках только расписка о том что взяли деньги за гараж, других документов нет, это было 10 лет назад. Сейчас сделали съёмку собрали документы, сейчас они у юриста, сколько стоит обращение в суд т е. Гос. пошлина и могу ли я самостоятельно составить иск. Цены у нас космические на эту услугу!

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите спустя 10 лет.