Можно ли получить больничный после получения 3 группы инвалидности при наличии операции на позвоночник?

• г. Новосибирск

Могу ли я сразу после прохождения МСЭ и получения 3 группы инвалидности опять уйти на больничный? До этого находилась там 10 мес. На работу выйти не могу,16 января операция на позвоночник.

Ответы на вопрос (1):

После получения инвалидности вы вправе также обратиться в больницу для оказания лечения.