Могут ли лишить детские пособия при обмене старой машины на кредитую новую в трейдин?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста если обменять старую машину в трейдин и купить новую в кредит рассчитывая на детские пособия, могут ли лишить этих пособий?

Ответы на вопрос (2):

А каких-то случаях могут лишить, частности, если объём двигателя больше 150 кубов.

Нет. Никто же не докажет, куда Вы тратите пособия.