Обмен старой машины на новую для инвалида - правила возврата.

• г. Благовещенск

Брату по инвалидности выдали машину, прошло практически 7 лет, по истечению использования собирается получать новую машину.

Что будет со старой её нужно будет вернуть на обмен новой или можно оставить её?

Ответы на вопрос (1):

Уточните там, где выдают новый автомобиль, возможно в соц защите, какие условия выдачи нового авто.