В каких банках возможно взять ипотеку по программе Молодая семья?

• г. Биробиджан

Можем ли мы по программе Молодая семья ипотеку взять в любом банке или только в Сбербанке? В Сбербанке у нас открыт счет на который поступят средства по Молодой семье!

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку по этой программе можно взять не только в Сбербанке, но и в других банках

Например,

ПАО Сбербанк

Банк ВТБ (ПАО)

АО «АЛЬФА-БАНК»

АО «Банк ДОМ. РФ»

ГАЗПРОМБАНК

ПАО Банк «ФК Открытие»

АО «Россельхозбанк»

ПАО «Промсвязьбанк»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

ПАО РОСБАНК.