Возможно ли взять ипотеку по программе молодая семья, если имеется доля в родительской квартире, и как можно отказаться от этой доли?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Если у меня есть доля в родительской квартире и я участвовала в приватизации, могу ли я взять ипотеку по программе молодая семья? Если нет, то как я могу отказаться от доли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью