Можно ли пройти верификацию 2 раза на Авито имею ли я право.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти верификацию 2 раза на Авито имею ли я право.

Ответы на вопрос (2):

Не пройдете, авито не пропускает.

Анатолий Владимирович, скорее всего это вам не удастся.

Вообще, это правила верификации АВИТО, поэтому и следует задавать вопрос - администраторам АВИТО. Это их платформа, их условия, они решают окончательно, можно или нельзя. Данный вопрос не совсем юридического характера.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.