Как оформить заявление для получения продуктового набора в центре социальной поддержки для инвалидов третьей группы?

• г. Хабаровск

Я ивалид третьей группы помогите пожалуйста мне составить заявление в центр социальной поддержки для получения продуктового набора.

Ответы на вопрос (1):

Такие заявления пишутся в произвольной форме либо по форме, установленной самим органом. Обратитесь за разъяснениями в этот орган.