Увольнение по собственному желанию - Может ли работодатель требовать от инвалида третьей группы отработать две недели?

• г. Камышин

Я являюсь инвалидом третьей группы. Находясь в отпуске, написала заявление на увольнение по собственному желанию. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатвать две. недели? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет отработать 2 недели после написание на увольнение или уйдите за свой счёт или на больничный если не хотите работать.