Как изменить группу инвалидности с третьей на вторую - практические советы и с чего начать

• г. Глазов

Я инвалид с детства, мне родители в то время сделали третью рабочую группу инвалидности так как думали что я буду работать на заводе, а я стал ИП, вот хочу переделать на вторую. Это реально? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с обращения в медико-социальную экспертизу.