Как выехать в Канаду с двумя гражданствами и действующими заграничными паспортами?

• г. Якутск

Я имею два гражданства (Россия, Украина), имею два действующих загран паспорта, российский и украинский. На данный момент проживаю В России, хочу улететь в Канаду. Виза в Канаду открыта и вклеена в украинский загран паспорт. Могу ли я с России выехать по украинскому загран паспорту в Канаду? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.