Как изменятся права граждан ДНР со своими украинскими заграничными паспортами в свете новых законов?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю на территории Днр, имею украинское и российское гражданство,11 месяцев назад вылетала из Сочи в Турцию по украинскому загран. Паспорту... Что теперь меня ждет по возвращении домой, в связи с новыми законами для граждан Днр? Смогу ли я пользоваться укр. заграником и дальше? Или теперь я обязана пользоваться только росс. Паспортом? Должна ли я писать заявление в мвд, что не отказываюсь от Укр. гражданства? Благодарю за ответ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете пользоваться любым паспортом.