Пересчет родительской платы за детский сад после получения справки на льготу 50% - возможно ли и когда начнется расчет пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли пересчитать родительскую плату за детский сад за предыдущие полгода после предоставления справки на льготу 50%? Получила справку на пособие ребенка одинокой матери 06.12.2022 пособие будет расчитано с мая 2022 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.