Можно ли требовать перерасчета родительской платы, если ребенку не предоставлена канцелярия на занятиях в детском саду?

• г. Красноярск

Могу ли я требовать от заведующей детского сада перерасчета родительской платы, если моему ребёнку не предоставлялась канцелярия на занятиях, т.е. не была оказана образовательная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Если условиями договора и правилами содержания детей, установленными собственником учреждения, такое предусматривается - да.