Арест на карте не снят после оплаты задолженности - что делать?

• г. Саратов

Было исполнительное производство сам добровольно оплатил согласно квитанции от приставов задолженность. Приставы после моей оплаты наложили арест на карту и снимаю деньги с нее. Обращался к приставам к ним не пришли деньги сослались что висят в банке. Сходил в банк в банке прошел платеж все верно и уже зачислен к приставам. Прошло уже 3 недели моего хождения к приставам и в банк так вопрос и не решен. На гос. услугах пришло уведомление о прекращении исполнительного производства, тогда почему с карты не снят арест и списываются деньги с карты до сех пор. Как быть в такой ситуации? Дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.