Банк Сбербанк списал с карты пенсию на ребенка инвалида - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Списали с карты сбербанк пенсию на ребёнка инвалида, банк объяснил это тем что они видят эти зачисления как периодические под кодом 27!скажите пожалуйста правомерно ли они поступают? Ведь в пфр сказали что они не имеют право списывать денежные средства!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, не имеют права списывать эти деньги.