Сомнения в квалификации врачей - мать рассматривает отказ от госпитализации после неудачных анализов крови

• г. Чита

Лежу в детском отделении с ребёнком. Нам 5 дней. Сдали анализы крови, пришли не очень хорошие, врач сначала сказал что это не страшно. Назначают всякие анализы, врачей. Толку нет. Могу ли я написать отказ от госпитализации? Все равно тут не могут даже объяснить ничего.

Ответы на вопрос (2):

Если пока не могут определиться с диагнозом, то никто не выпишет ребенка. Вы можете выписываться, если хотите. Но с неустановленным диагнозом и без лечения никто ребенка не выпишет. Либо требуйте перевода в другое лечебное учреждение. Например, в область. А больше - никак.

Здравствуйте! Пишите, но лучше если вы останетесь и врачи найдут причины не очень хороших анализов.