Купили долю в доме за мат капитал, через сколько средства перечислят продавцу если обнулился 2 декабря.

• г. Иркутск

Купили долю в доме за мат капитал, через сколько средства перечислят продавцу если обнулился 2 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если я правильно поняла, 2 декабря вы обратились в Пенсионный фонд с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала. Такое заявление рассматривается 10 рабочих дней, а деньги продавцу будут перечислены в течение 5 рабочих дней после принятия положительного решения по заявлению.