Можно ли 83 летней женщине находящейся в доме пристарелых одновременно делать прививку от гриппа и ковида, она после инсульта.

• г. Саранск

Можно ли 83 летней женщине находящейся в доме пристарелых одновременно делать прививку от гриппа и ковида, она после инсульта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На данный вопрос может ответить только врач, который наблюдает данного человека. Это не юридический вопрос.

Не забывайте оставлять отзывы.

Ответить о наличии медотвода должен лечащий врач а не юрист. Что касается гриппа и ковида то согласно разъяснений минздрава совмещать эти прививки можно и даже рекомендуется.