Холод в квартире из-за промерзшей стены - жалоба в УК осталась без ответа

• г. Екатеринбург

Промерзает стена в квартире, с улицы между кирпичами видны щели, написал заявление в ук, чтобы запенили все швы, сказали делать будем только летом. В комнате 15 градусов тепла, в остальной квартире 18, замеры делали сегодня, но комнату где промерзает стена, замерять вообще не стали.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили на этот вопрос. Зимою нет никакого смысла заделывать швы с улицы. Придётся потерпеть. Либо утеплить стену из квартиры.