В квартире промёрзли стены и капает с потолка, кто должен решить эту проблему? Куда обращаться?

• г. Челябинск

В квартире промёрзли стены и капает с потолка, кто должен решить эту проблему? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.

Подробнее ➤

Здравствуйте! Вызывайте техника Вашей УК, он должен сделать замеры тепла и определить причину протечки. По итогам замеров будет видно чья это ответственность.