Дочь поступила в колледж, но не ходит на пары. Могу я забрать документы, а в следующем году поступить, чтобы не поставили ПДН.

• г. Тюмень

Дочь поступила в колледж, но не ходит на пары. Могу я забрать документы, а в следующем году поступить, чтобы не поставили ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Вам их никто не отдаст. Заставляйте ребёнка учиться. Она что полы мыть начнёт в 18 лет, вы что за родитель такой?