Возврат средств и порядок возникновения в колледже после окончания 9-ти классов

• г. Пермь

После окончания 9-ти классов дочь поступила в колледж, где получает среднее образование и обучается профессии; за квартал обучения платим 10 тыс. руб. Предусмотрен ли возврат каких-то средств каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеете право на получение социального налогового вычета на обучение ребенка в размере 13% от суммы оплаты.Ст.219 НК РФ.