В какой я могу в колледж поступить после школы интернат?

• г. Краснодар

Я училась в школе интернат по 8 виду. Могу ли я поступить в какой либо колледж?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, можете в узко специализированный, поищите на сайте в вашем городе где принимают на обучение с 8 видом коррекции, такие колледжи есть это швеи, массажисты и иные работники. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации в может поступить в тот колледж в который нет ограничений для этого типа поступающих, я знаю, что учатся, узнавайте конкретно в учебных заведениях.