Скажите как составить заявление в миграционную службу и выселить узбеков с комуналки.

• г. Санкт-Петербург

Скажите как составить заявление в миграционную службу и выселить узбеков с комуналки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

За помощью в составлении заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Юлия, здравствуйте!

Миграционная служба не занимается выселением.

За помощью в составлении заявлений вы можете обратиться к адвокату лично.