Возможно ли отправить заявление о продлении срока пребывания иностранного гражданина по патенту почтой или необходимо предоставить его лично?

• г. Шахунья

Может ли ИП отправить в миграционную службу заявление о продлении срока пребывания по патенту иностранного гражданина почтой? Или это нужно предоставлять лично?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно предоставлять лично