Как решить проблему с доступом к узлу учета холодной воды - обязан ли житель ломать стенку?

• г. Нижний Новгород

У меня закрыт доступ к узлу учёта холодной воды. Маленькое окошко чтобы списывать показания. Водоканал не может его опломбировать. Могут ли они обязать меня ломать стенку и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Если это утвержденно проектной документацией, то вносить в нее изменения Водоканал не уполномочен. Пусть обращается в Технадзор за согласованием

Иначе отвечать Вам.