Как аннулировать акт приема-передачи при задержке выдачи ключей за несколько месяцев?

• г. Волгоград

Как можно аннулировать акт приема-передачи помещения? При оплате покупки помещения подписала акт приема-передачи, а по факту ключи отдадут только через 3 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте письменное заявление-претензию о расторжении акта приема-передачи.

Никак не аннулировать акт в отдельности от договора купли-продажи.