Скидка на выкуп земли в Ялте для физических лиц, арендующих более 5 лет - вопросы и ответы.

• г. Уфа

Если у меня (физическое лицо), находиться семья в аренде полее пяти лет, при выкупе этой земли я получу цены на выкуп ниже кадастровых? Если да то какой процент снижения. Земля в Ялте.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать документы. Обращайтесь к специализированным земельным юристам, которые работают в Ялте.