Как вернуть в Могилев свидетельство о расторжении брака, заключенного в Коврове - опыт гражданина РФ

• г. Минск

Я гражданин Рф.Постоянно живу в Могилеве, вид на жительство. В 2015 году жена через суд в Коврове расторгла со мной брак, брак в 2007 году заключался в Коврове. Как мне затребовать из Коврова в Могилев свидетельство о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1. Приехать в ЗАГС лично с паспортом.

2. Оформить нотариальную доверенность на представителя, а также отдать ему паспорт для получения в Загсе свидетельства о расторжении брака.