Как восстановить утерянное свидетельство о расторжении брака, заключенного в СБП, без выезда в эту инстанцию?

• г. Сочи

Будующий супруг гражданин Абхазии. Его предыдущий брак был расторгнут в СБП, свидетельство о расторжении брака утеряно. Как можно его получить без выезда в СБП? И в короткие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте обратиться в МФЦ по месту вашего нахождения.