Подаю на алименты по месту регистрации ответчика, мать и дочь прописаны по разным городам

• г. Владимир

Подаю на алименты по месту регистрации ответчика, мать и дочь прописаны по разным городам, по факту обе проживаем еще у ответчика, требуется справка что ребенок фактически проживает со мной! Где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В УК/ТСЖ где вы проживаете.