Как оформить справку о фактическом проживании ребенка на съемной квартире в другом городе для школы при наличии прописки в другом населенном пункте?

• г. Владимир

Мне необходима справка о фактическом проживании ребенка на съемной квартире в другом городе для школы, прописка оформлена в другом населенном пункте, хозяйка квартиры готова предоставить такую справку, но как ее написать или оформить?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте договор аренды жилого помещения, в котором будет указан, что с Вами в арендованной квартире будет проживать несовершеннолетний ребенок. Либо просите Арендодателя о временной регистрации по месту жительства.