Безнадежное сражение за путевку - Родители инвалида борются два года безрезультатно

• г. Казань

Писали в районную больницу заявление уже 2 год не дают путевку ребенку инвалиду и в соц. страхование оставляли год назад заявление о предоставлении путевки говорят будет только через 2-3 года

Куда обращаться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос будет решен.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.